Марк Маркес положительно оценивает свой прогресс в преддверии домашнего этапа

Марк Маркес

Возвращение Марка Маркеса на привычный для него уровень выступлений требует больше времени, чем ожидалось. Как и в Ле-Мане, гонка в Муджелло закончилась для пилота Repsol Honda Team падением. И сейчас лучший друг и товарищ 8-кратного чемпиона мира – терпение. Однако пытаться не форсировать события на предстоящем уик-энде будет особенно тяжело, так как пройдёт он на домашней трассе Барселона-Каталунья.

Несмотря на то, что наша последняя гонка не была удачной, в целом, Муджелло принес нам некоторые положительные результаты, поскольку я проводил его последовательно. Мы знаем, на каком уровне находимся, и знаем, к чему хотим прийти. Будем продолжать двигаться в заданном направлении на предстоящем уик-энде.

В Монмело на трибунах вновь появятся фанаты, и это отличная новость. Фанаты создают отличную атмосферу, и будет очень приятно снова увидеть их на домашнем Гран-При.


https://unimarket.com.ua/?product_cat=zhenskie-dzhinsy – недорогие женский джинсы на сайте Unimarket. Бесплатная доставка во все города Украины.