Официально: Джек Миллер и Ducati продлили контракт на 2022 год

Джек Миллер

Победы в Хересе и Ле-Мане не остались незамеченными. Ducati официально объявила о продлении контракта с Джеком Миллером на сезон-2022! Миллер дебютировал в MotoGP в 2015 году в 20-летнем возрасте, присоединился к Ducati в 2018 году, войдя в сателлитную команду Pramac Racing, а с этого сезона он является самым опытным дукатистом и соответственно заводским пилотом. В 2022 году ситуация останется прежней.

Джек Миллер (#43 Ducati Lenovo Team):

Я очень рад, что в следующем сезоне смогу продолжить своё приключение с командой Ducati Lenovo! Выступать в этих цветах — большая честь для меня, а победы в последних двух гонках на Desmosedici GP — мечта!

Это не было бы возможно без огромной поддержки, которую я получил от Ducati и всей команды в течение последних месяцев. Хочу особенно сильно поблагодарить Джиджи, Паоло, Давиде и Клаудио за их веру в меня.

Теперь могу сосредоточиться исключительно на текущем сезоне. Мы четвертые в турнирной таблице и недалеко от лидера, но чемпионат очень длинный. Я сделаю все возможное, чтобы продолжить эту позитивную тенденцию и побороться за титул. Forza Ducati!

Луиджи Даллинья, генеральный управляющий Ducati Corse:

Мы рады сообщить, что продолжим сотрудничать с Миллером и в 2022 году. Джек продемонстрировал большой талант, профессионализм и твердую решимость. После тяжелого старта сезона ему удалось одержать две важные победы в разных условиях. Несомненно, он является одним из гонщиков, которые лучше всего понимают, как работать с Desmosedici GP, чтобы раскрыть его потенциал в любых условиях, как показал недавний успех в Ле-Мане. Как всегда, нашей главной целью остаётся чемпионский титул, и мы верим, что с Джеком и Пекко мы будем главными действующими лицами в борьбе за титул 2022 года.


http://www.cat48.ru/ – сверх надежный поставщик запчастей для спецтехники таких брэндов: JCB, Terex, Komatsu, Volvo, Caterpillar, New Holland, Hidromek, Doosan, Hyundai, Hitachi, KUBOTA. Реализуют запчасти как оптом, так и в розницу.