Расписание прямых трансляций и анонс ГП Испании 2021 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Испании 2021! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке m0.dev9.ru. Указанное время московское.

ЭТАП 4 - ГРАН-ПРИ ИСПАНИИ (ПО МСК)

ПЯТНИЦА, 30 АПРЕЛЯ

MotoGP FP1
MotoGP FP2

СУББОТА, 1 МАЯ

MotoGP FP3
MotoGP FP4
MotoGP QP 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 МАЯ

MotoGP WUP
Moto3  RAC
Moto2  RAC
MotoGP RAC
MotoE  RAC

Евгений Маслёнков:

дравствуйте, друзья! К сожалению, загрузка не позволила выпустить этот анонс раньше, но в нем есть максимально положительная новость: уже второй раз подряд нас ждут трансляции FP1 и FP2 в пятницу!

Первая практика в 21:00 МСК
Вторая практика в 22:00 МСК

На предыдущем этапе в Португалии мне очень понравилось вести для вас еще больше трансляций, поэтому и на этом этапе мы охватим ВЕСЬ уикенд , начиная с первых практик (не в прямом эфире), и далее все в прямом эфире, включая даже MotoE в воскресенье! Да, электрокласс возвращается, а мы вместе с королевским классом и Марком Маркесом возвращаемся в любимый всеми Херес, который не только вино, но еще и трек! По опыту прошлых лет, трек является Ямаховским. Достаточно сказать, что годом ранее производитель музыкальных инструментов брал здесь тройной подиум, что также стало последним 199-м подиумом Росси. Так что возможно, в это воскресенье знаменитый Доктор сможет преодолеть заветный рубеж, который вот уже почти год как не дается ему.

В свою очередь, для Маркеса это будет возвращение на трассу, на которой произошла самая сильная травма за всю историю его карьеры. Здесь Марку будет мешать «память тела» о которой говорил еще Хорхе Лоренцо: в том же Ассене чемпион еще много лет после своего падения не мог быстро ехать. Сможет ли Маркес преодолеть ее, узнаем уже через несколько часов!

Также я учел все жалобы на стабильности сервера на прошлой трансляции, так что надеюсь, что в это воскресенье платформа выдержит всю многотысячную нагрузку наших зрителей, каждому из которых я невероятно рад!