Результаты тестов Moto3/Moto2 2021 в Катаре: быстрейшими стали Масия и Лоус

Вчера завершились трёхдневные официальные тесты Moto3 & Moto2 в Катаре на треке Лосаиле. В среднем классе быстрейшим стал Сэм Лоус, опередив Марко Беццекки и Реми Гарднера. Но самое главное, то, какие минимальные отрывы между гонщикам. В одну секунду вместилось 19 гонщиков! Нас точно ждёт потрясающее зрелище, учитывая уровень конкуренции.

Если PDF-файл не загружается, перейдите по ссылке ниже

Увеличить/скачать PDF-документ: ссылка

Жауме Масия

Удивительно, по итогам тестов Moto3 есть явный лидер – Жауме Масия (Red Bull KTM Ajo). Гонщик значительно побил рекорд круга и превзошёл ближайшего соперника на 0.3 сек. Да и второе место занял его напарник по команде – Педро Акоста. У руководитель команды Айо определённо есть какой-то секрет… Акоста – новичок 2021 года. В прошлом году гонщик стал чемпионом кубка Red Bull Rookies. Громкое начало.