#фотоGP: Виньялес показал миру свою беременную принцессу Ракель

Для Маверика Виньялеса Международный женский день 8 марта стал поводом представить публике свою жену Ракель, и поздравить с праздником в соцсетях:

Поздравляю, принцесса! Люблю тебя.

Гонщик Monster Energy Yamaha сочетался браком с землячкой (оба из каталонской провинции Жирона) в Андорре в это межсезонье. До этого дня 26-летний Мак хранил личность своей спутницы почти в полной тайне. На февральской презентации команды он подтвердил факт бракосочетания, и несколько раз косвенно упоминал девушку в сетях, но как она выглядит, знало только ближайшее окружение.

Эти отношения развиваются с головокружительной скоростью, ведь многие боевые подруги пилотов MotoGP ждали кольца на безымянном пальце много лет: в центре такого примера можно поставить Кэла Крачлоу и Люси Херон, Алейша Эспаргаро и Лауру Монтеро, Кейси Стоунера и Адриану Тучину.

Маверик взял в жены Ракель всего несколько месяцев назад, и пара уже ждёт пополнения — у них будет дочь. Об этом #12 пару дней назад рассказал в Инстаграме, перед тем как приступить к катарским тестам:

Что ж ребята, с чего б начать? Я так счастлив за всю ту благодать в нашей семье. Всего за год моя жизнь так сильно изменилась и превратилась в ту, о которой я мечтал. Женился на лучшей девушке на свете, и мы ждём нашу маленькую девочку Нину.

Спасибо Королеве за то, что всегда была человеком, верящим в меня, за наилучшую поддержку, когда всё шло не так. Без тебя было бы невозможно. Не могу дождаться нашей маленькой девочки. Люблю тебя навечно.