#фотоGP: миниатюрные Yamaha M1 Росси/Морбиделли на столе у Разали

Обновленный дуэт Petronas SRT официально еще не собирался, но для гендиректора малазийской команды Разлана Разали это не совсем так. «Ямахи» Валентино Росси и Франко Морбиделли уже припаркованы в его кабинете.

Миниатюрные модели М1 дополняют картинку в видео, где Petronas SRT представляет нового партнера в MotoGP — Green Power Generators, итальянского производителя газовых/дизельных генераторов и электростанций. Эти наклейки появятся на всех мотоциклах Sepang Racing Team. Помимо Росси и Морбиделли, это будут байки Чави Верхе и Джейка Диксона в Мото2, и Даррена Биндера и Джона Макфи в Мото3.

Если байки на столе Разали одеты в ливреи-2021, догадаться об этом трудно. Схема расцветки Petronas с тёмно-зелёным и бирюзовым едва ли изменилась. Заметна и одинаковая трапецевидная форма воздухозаборников, тогда как в прошлом сезоне салеллитные М1 внешне отличались ими в первую очередь: у официального байка Квартараро она была вытянута вверх, как у заводской команды.

Официальная презентация Petronas SRT даст лучше разобраться, на чем Доктор со своим протеже Франки поедут в 2021 год. После срыва официальных тестов на Сепанге — там была представлена прошлогодняя команда с Квартараро и Морбиделли, — даты еще не названа. Заводская Monster Energy Yamaha с Виньялесом и Квартараро покажет себя в онлайне 15 февраля.


https://stroy-setka.ru/katalog/setki-po-naznacheniju/setka-kladochnaya/ – компания «Строй-Сетка» является одним из лидеров по поставкам металлических строительных сеток.