Расписание прямых трансляций и анонс ГП Валенсии 2020 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Валенсии 2020! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке m0.dev9.ru. Указанное время московское.

СУББОТА, 14 НОЯБРЯ

12:55 - MotoGP СП-3
16:10 - MotoGP СП-4
16:50 - MotoGP КВ  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 НОЯБРЯ

13:00 - Moto3  ГОН
14:20 - Moto2  ГОН
15:40 - MotoGP ГОН

Здравствуйте, друзья! Чемпионат входи в финальную фазу, и мы начинаем последние 3 этапа MotoGP, которые определят чемпионов во всех классах, потому что 2020 год рубит интригой с начала и до конца! И как будто этого нам было мало, в четверг Ямаха начала сыпать новостями как из рога изобилия! Начиная с долгожданного возвращения Валентино Росси, и до кучи штрафов на команды Ямахи! 50 как производителю! 20 заводской команде, 37 Петронасу (опять смогли превзойти завод), и до кучи у Виньялеса кончились моторы, поэтому ему в гонке придется стартовать с питлейна!

Все это мы будем обсуждать, начиная с третьей свободной практики, а также формат небольших подкастов перед этапом развился, и вышел первый выпуск с одним из российских пилотов, который непосредственно ездил в Валенсии!