Расписание прямых трансляций и анонс ГП Франции 2020 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Франции 2020! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке m0.dev9.ru и в новом Telegram-канале motogpru. Указанное время московское.

СУББОТА, 10 ОКТЯБРЯ
MotoGP FP3 
MotoGP FP4 
MotoGP QP 
MotoE  RAC1

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11 ОКТЯБРЯ
Moto3  RAC 
MotoGP RAC  
Moto2  RAC 
MotoE  RAC2

Здравствуйте, друзья! К 10 этапу мы с удивлением увидели, что чемпионат оказался перезапущенным почти во всех классах, включая даже МотоЕ! Судите сами:

Королевский класс — 6 очков между Миром и Квартараро, оба — новички прошлого года. Пока Маверик не станет нормально стартовать, навязать борьбу будет сложно

Мото2 немного выбивается, Бастианини проигрывает 20 очков брату Росси, но Лука только что был выбит погодой, да так, что отправился в медицинский центр, и кажется, что гонка Мото2 будет на выбывание

В младшем классе британец Джон Макфи подарил Аи Огура шанс на полную реабилитацию за провальный старт (да и не лучшее выступление) в Каталонии, выбив лидера чемпионата Альберта Аренаса. В итоге японец ведет со счетом 122-119

И, наконец, даже в электро-классе, Доминик Эгертер был «успешно» вынесен на последней гонке, что дает нам 4 очка разницы между первым и вторым местом в чемпионате и развязку в двух гонках в субботу и воскресенье! Мало кругов, но с такой погодой будет о-о-очень много драмы!

Небесная канцелярия, решив, что нам мало переживаний, решила включить абсолютно дикую погоду в Ле-Мане. Падеж пилотов в классах Мото3 и Мото2 из-за резины Dunlop составляет практически половину от наличного состава. Интересно, что в данных условиях пока что очень надежно проявляет себя Мишлен, успешно удерживая прототипы MotoGP на траектории.

В итоге, нас ожидает абсолютно дикий и непредсказуемый во всех направлениях и классах уикенд, где каждая гонка может пройти как в условиях боя на выживание, где вперед вырвется несколько доехавших, так и в режиме скучнейшей езды друг за другом. Где текущие лидеры за счет аккуратного пилотирования могут закрепиться на своих позициях, так и ситуация, где поджимающие лидеров пилоты смогут вырваться вперед за счет того, что лидеров снесут в самом начале гонки.

Уикенд, который однозначно стоит смотреть во всех трансляциях!

Расписание!

Как я понимаю, из-за погодных условий гонку MotoGP в воскресенье перенесли максимально близко к полудню. Правда до того, что первая гонка MotoE в субботу будет уже во время заката всем дела нет. Вторая гонка MotoE в воскресенье завершает сезон электробайков. Логика здесь, вероятно, такая: после того, что может случиться с 260-килограммовыми прототипами в 10-12 градусов с дождем, сезон можно будет уже не продолжать.