Расписание прямых трансляций и анонс ГП Штирии 2020 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Штирии 2020! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке m0.dev9.ru. Указанное время московское.

СУББОТА, 22 АВГУСТА

MotoGP FP3
MotoGP FP4
MotoGP QP 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 АВГУСТА

MotoGP WUP
Moto3  RAC
Moto2  RAC
MotoGP RAC

Здравствуйте, друзья! Все события прошлой недели затмило дичайшее происшествие, которое едва не стоило жизни Валентино Росси и Маверику Виньялесу! После столкновения Франко Морбиделли и Жоана Зарко (который уже раз француз участвует в таких происшествиях) их байки торпедами пролетели через гравий и прошили пару заводских ямах, разминувшись с ними в считаных сантиметрах! Этот случай Валентино назвал «самым пугающим во всей его карьере», Маверик вообще отказался комментировать, а мы с вами видели не просто Везение, а СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ со всех заглавных букв! Страшно подумать, что могло бы случиться, когда 150-килограммовые прототипы неслись со скоростью более 200кмч словно два огромных пушечных снаряда!

Андреа Довициозо, который в это время боролся за лидерство и вообще не увидел, что произошло, исполнил классического Лоренцо в Дукати! После объявления о разрыве отношений с итальянским производителем, в доминирующем стиле выиграл гонку. Как? Как получается у Дукати доводить отношения со всеми своими побеждающими пилотами до такого конца? Вообще, вся эта ситуация насколько печальная, настолько и странная, ведь ни Дови не сможет найти хоть сколько-то близкого по конкурентности байка, ни Дукати не могут найти настолько же результативного пилота. Более того, все кандидаты на место Довициозо теперь травмированы: Баньяя по прежнему восстанавливается после травмы в Брно, а Зарко получил перелом на последнем этапе (да-да, итальянские тиффози здесь не при чем). Такими темпами, у Красных просто кончатся пилоты.

Но возможна такая ситуация, что одна из сторон разыгрывает «ограбление по-итальянски», ведь слова о том, что отношения разорваны остаются словами до тех пор, пока место Дови не занято или же Андреа не подпишет договор с кем-то еще. Но с кем? Пока только с Априллией, хотя тут уже можно вспомнить другого дукатиста, который, кажется, закончит свою карьеру в Априллии — Андреа Ианнони. На крайний случай остается вариант с ограблением Икера Лекуона по чешской схеме имени Абрахама. Думаю, что все решится уже во второй половине этого сезона.

Смогут ли КТМ найти какой-то амулет, который позволит им доехать в следующей гонке более, чем в половине состава? Это потрясающее невезение! Сначала в Чехии Поличчио был вынесен в столкновении с Зарко, а Лекуона упал, потом в Австрии Поличчио был вынесен Оливейрой, но Лекуона доехал) В двух случаях у Эспаргаро был победный темп. Как так? Но наши соревнования не знают сослагательного наклонения, и Джек Миллер прекрасно знает о том, что победный темп в начале не значит выживания в конце.

И как вишенка на торте: погода, которая повернулась лицом к гонщикам на прошлом этапе, грозится выдать все ненастья на этих выходных! Суббота — грозы, воскресенье — дождь, и если это произойдет, то мы увидим вторую серию сногосшибательного блокбастера в совершенно других условиях и с другими героями, ведь мокрые условия всегда благоволят более слабым моторам, например, Ямахи, которые на треке Редбулл Ринг для камертонов стали настоящим кошмаром! Осталось несколько дней, и держитесь покрепче!

Где смотреть: трансляция всегда теперь идет по трем ссылкам. Их можно сохранить , записать или заучить наизусть! По опыту последней трансляции, платформа OK работала абсолютно без проблем, а вот в ВК FULL HD наблюдались проблемы. Также готово новое оформление трансляции, за что я благодарен одному из зрителей, который сам откликнулся и предложил, а я подготовил для вас новые экраны загрузки трансляции, теперь достаточно открыть ссылку и просто ждать!

Трансляция в OK: http://m0.dev9.ru/stream-ok/
Ссылка на трансляцию FULL HD: http://m0.dev9.ru/stream-full-hd/
Ссылка на трансляцию 720: http://m0.dev9.ru/stream-720/