Расписание прямых трансляций и анонс ГП Австрии 2020 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Австрии 2020! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке m0.dev9.ru. Указанное время московское.

СУББОТА, 15 АВГУСТА

MotoGP FP3
MotoGP FP4
MotoGP QP 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 АВГУСТА

MotoGP WUP
Moto3  RAC
Moto2  RAC
MotoGP RAC

Евгений Маслёнков:

Здравствуйте, друзья! Вторая подряд победа KTM, где Маркес и причем тут Педроса?

Вот такой безумный год! Не прошло и месяца, а у нас уже минула треть чемпионата, за которые Маркес заработал сколько очков? Ноль! При всей несуразности сезона 2020, у нас есть просто невероятная интрига: двойная победа новичка прошлого года и надежды всея ямахи, тройной подиум камертонов в Хересе, превращение половины ямахи в тыкву в Брно, и победа , страшно сказать, KTM, которая для кого-то стала вишенкой на торте безумия, а для кого-то (из Априллии, например) последним гвоздем в крышку гроба с самооценкой.

Три этапа подряд без паузы выматывают всех! Начиная с пилотов, заканчивая нами, зрителями, но интрига, а также какая-то дикая непредсказуемость, делают каждый следующий интереснее! Как мы знаем, некоторые неосмотрительные языки уже успели обвинить поставщика резины в том, что Мишлен, дескать, подыгрывает австрийцам. Но это так же звучит как «мишлен подыгрывает дукати» или «мишлен подыгрывает Маркесу». Как верно отметили представители французов, и все с ними согласились (по крайней мере на публику), Мишлен разрабатывает и улучшает покрышки каждый год, и обновление рекордов трассы тому подтверждение. Кто-то приспосабливается к резине лучше, кто-то хуже, такова жизнь. Но когда резина просто едет лучше на байке той или иной конфигурации, как например, на рядных двигателях сейчас, то представителям другого лагеря не до философствования.

Пользуясь своими преференциями как невыигрывающего производителя, КТМ имела возможность очень много тестироваться и в Брно, и в Австрии! Тестироваться не только силами Педросы, про которого все немного забыли, но и силами всего австрийского лагеря, в том числе Биндера и Оливейра! Результат не заставил себя долго ждать! Пока другие производители искали настройки, Биндер, Эспаргаро и компания готовились штурмовать подиум, и все было бы хорошо, но Эспаргаро подзабыл про агрессивность своего бывшего сокомандника Зарко, который после ямахи ни разу не был на подиума, и зубами был готов в него вцепиться. 

И сейчас один из интереснейших вопросов в том, так ли хорошо сработают настройки КТМ в Австрии как в Брно или же это была короткая вспышка австрийской сверхновой?

По нашему обычному расписанию для Европы уже завтра в прямом эфире мы будем все это смотреть и наблюдать! И да, верните уже Маркеса, остановите это безумие!