#фотоGP: что угодно, лишь бы MotoGP

Ностальгировать можно не только по событиям, которые минули годы и десятилетия назад. В период коронавирусной активности COVID-19, когда MotoGP и другие мировые серии отложены на неопределённый срок, приятные воспоминания навевают и свежие события.

Например, Кэл Крачлоу из LCR Honda уже ностальгирует по фотосессии команды-2020. Событие имело место в феврале перед официальными тестами в Катаре. Прошло немногим более месяца. Кажется, это было недавно, и так давно. С отмены 1 марта катарской гонки MotoGP сезон начал рушиться, на данный момент его старт переехал на ГП Франции 17 мая. До того у всего чемпионата было ощущение, что COVID-19 не окажет на него губительного влияния. Теперь проведение и 10 гонок будет смотреться успехом.

Англичанину приятно снова прокручивать в голове даже такие мелочи. На фотосессии он мог посидеть на своей #35 Honda с обновлённой ливреей, полюбоваться. Пройдёт не один месяц, прежде чем они воссоединятся:

Забавно. В то время, как большинство ездоков ненавидят делать такие кадры в начале года и просто хотят ездить на наших байках, думаю, теперь мы все просто хотим снова поделать кадры, чтоб хотя бы посидеть на них! Надеюсь, скоро до этого дойдёт…

View this post on Instagram

Funny that at the time most riders hate doing these pictures at the start of the year and just want to go ride our bikes. Now I think we all just want to have the pictures taken again so we can even sit on them ! Hopefully soon we will get to … @lcr.team @hondaracingcorporation @motogp

A post shared by Cal Crutchlow (@calcrutchlow) on