Чего ждать от игры MotoGP 19?

MotoGP 19 — очередная глава в истории франшизы. Новая игра выйдет 6 июня на PlayStation 4, Xbox One, Windows PC/STEAM. А через несколько недель будет релиз для Nintendo Switch. В новой игре будет ряд важных обновлений, который позволит игрокам еще глубже окунуться в виртуальный мир. Захватывающий тизер игры доступен по ссылке.

Навороченный искусственный интеллект (ИИ) с использованием нейронных сетей

Для того, чтобы сделать игру максимально увлекательной, Milestone решил добавить в игру ИИ, подключив к проекту компанию Orobix, которая более двух лет разрабатывала систему ИИ с использованием нейронных сетей.

Обновленный многопользовательский режим

По словам разработчиков, новые сервера сделают многопользовательский режим новой версии игры плавнее и устойчивее к перегрузкам. Лаги больше не будут считаться оправданием в случае поражения! Кроме того, появится новый режим гоночного директора, который позволит сделать состязания еще захватывающее.

Прикоснуться к легендам

Один из самых любимых фанатами MotoGP режим возвращается! У игроков будет возможность бросить вызов легендам MotoGP и прикоснуться к истории!

Кастомизация гонщиков

В MotoGP 19 появятся новые возможности, которые позволять сделать гонщика уникальнее. Игрокам предоставят огромный выбор аксессуаров и брендов. С помощью графического редактора можно будет создать уникальный дизайн шлема, как это делают настоящие чемпионы MotoGP, разукрасить гоночный номер и не только.

Новая категория

Как и в реальности, в игре дебютирует новая категория — MotoE. Главное, чтобы в игре мотоциклы не взрывались так же, как на тестах в реальной жизни.