#КлассикаMotoGP: Гран-При Европы 1992 (открытие сезона)

Год за годом (а если точнее, зимний перерыв за зимним перерывом) мы радовали вас старыми сезонами, чтобы облегчить тягость ожидания старта нового сезона, когда за окном холодно. До этого мы с вами пересматривали следующие сезоны:

В этом году мы решили немного отойти от традиции и не брать за основу какой-либо конкретный сезон… Вы наверняка не раз слышали такие имена, как Уэйн Рейни, Мик Дуэн, Кевин Шванц, Алекс Кривье, Кенни Робертс. Кто-то, возможно, в былые времена даже следил за их выступлениями, но как давно это было!

Сайт «Все о мире MotoGP» предлагает вам отличную возможность окунуться в атмосферу гонок MotoGP 90-ых годов, когда рев моторов заглушал восхищенные крики с трибун, локтями до асфальта касались только во время падений, а электроника только-только начинала свое развитие.

Гонки будут выходить каждую субботу вплоть до старта нового сезона MotoGP 2017 года. Но это не все! Каждое воскресенье вас будет ждать гонка из 2000-ых годов. В ближайшие 16 недель мы с вами пробежимся по самым захватывающим гонкам прошлого десятилетия и вспомним (а кто-то впервые узнает), как же Валентино Росси заслужил звание великого и ужасного «Доктора».

Надеемся, вы действительно насладитесь просмотром выложенными нами гонками. Приятного просмотра!