Андреа Ианноне: Ожидал, что у нас возникнет меньше проблем
Андреа Ианноне, ставший по завершению первого дня Гран-При Валенсии четвертым, ожидал, что будет ближе к лидерам.
Утром пилот Ducati использовал заднюю покрышку медиум и был седьмым в итоговом протоколе. После полудня «Маньяк Джо» одел софт и проехал круг за 1’31.444 с. Этот круг позволил Андреа стать четвертым по итогам двух практик.
Андреа Ианноне:
В целом, мы провели достаточно хороший день, но, честно говоря, я ожидал, что у нас возникнет меньше проблем и мы будем ближе к лидерам.
В любом случае, я доволен. Уик-энд только стартовал. Мы значительно улучшились за первые две практики, сделав всего несколько небольших, но очень правильных модификаций. К концу дня мы приблизились к быстрейшим парням.
Завтра постраемся продолжить работать в том же направлении, прибавить на несколько десятых и хорошенько подготовиться к воскресенью.
Дата: 06.11.15
Источник: Все о мире MotoGP