Брэдли Смит: Отличный результат для начала уик-энда

По итогам первого дня MotoGP Гран-При Германии лучшим среди пилотов Yamaha неожиданно стал Брэдли Смит. Англичанин сильно прибавил в этом сезоне и приятно радует руководство Yamaha. Как знать, возможно, вскоре Смиту удастся начать бороться за место на подиуме!

Брэдли Смит:

Это позитивное начало уик-энда. Я уже чувствую себя на мотоцикле очень комфортно. Базовая настройка отрабатывает отлично на этой трассе. С нетерпением жду момента, когда смогу вновь вернуться на трассу и продолжить гоняться.

Я рад сегодняшнему результату, как и нашей форме в целом. Все это делает меня счастливым еще больше, когда я вспоминаю, насколько сложным был прошлый сезон.

Сегодня мы протестировали все возможные варианты выбора состава передней резины и уже определились, на чем будем выступать в гонке. Тем не менее нам все еще предстоит поработать над разными мелочами. Я заметил, что у нас есть проблемы в нескольких областях, когда пилотировал за другими гонщиками. В первом и третьем секторе мотоцикл ведет себя идеально, но во втором и четвертом нам все еще надо бы прибавить.

Второе место по итогам первого дня — отличный результат для начала уик-энда. Завтра мы постараемся продолжать выступать на том же уровне и выложимся на все 100% в квалификации, так как в гонке всегда очень важно стартовать в первых рядах.

Брэдли Смит