Дани Педроса: Мое самочувствие постепенно улучшается

Дани Педроса, пилот Repsol Honda Team, продолжает восстановление после операции, которая была направлена на решение проблем с правой рукой, а точнее — избавление от карпального синдрома.

Врачи пока что не делали заявлений, что после операции все идет так, как планировалось, хотя отметили, что первые результаты были положительными. Но Дани недавно дал интервью, в котором уверил, что все хорошо и никаких неприятных «сюрпризов» не было.

Ожидается, что Дани сможет восстановиться за 4-6 недель, а это означает, что испанец теоретически сможет вернуться на свой мотоцикл Honda на домашнем этапе в Хересе. Тем не менее пока что нет никакого подтверждения, что это произойдет.

Дани Педроса:

Дела идут хорошо. Восстановление проходит четко по графикам врачей. Думаю, это самая лучшая новость, которую я мог услышать.

Мое самочувствие постепенно улучшается. Но я в любом случае должен сохранять терпение и продолжать восстанавливаться, работая по программе врачей.

Хочу сказать огромное спасибо моим болельщикам и, конечно же, команде, которая очень сильно поддерживает меня. Это мотивирует и дает мне дополнительные силы. Спасибо!

Видео в поддержку Дани Педросы от его болельщиков:

Фотография поддерживающей Дани Педросу команды:

Поддержка Дани Педроса