Блог Марка Маркеса: Особенный сезон

Марк Маркес, теперь уже в качестве действующего чемпиона мира MotoGP, оставил в своем блоге последнюю запись в этом году: Особенный сезон.

«Привет.

Последние несколько дней было просто потрясающие! Они так быстро пролетели, случилось столько всего, что я даже не знаю с чего начать! Мы наконец-то смогли сделать перерыв и отпраздновать чемпионский титул, праздник в Сервере получился очень эмоциональным. Эти несколько дней вновь показали мне всю важность MotoGP, после того как я выиграл титул.

Мы немного попраздновали в Честе, но у нас было совсем немного времени, так как во вторник и среду у нас были тесты. Более того, эти тесты были очень важны, как я уже говорил вам в прошлый понедельник, они помогли Honda понять над какими аспектами мотоцикла стоит поработать зимой.

Но потом мы вернулись и смогли отпраздновать как следует. Видеть на улицах Серверы всех собравшихся отпраздновать вместе с нами, наверно было самым запоминаемым моментом последних нескольких дней. С погодой не повезло, было холодно и шел дождь, но даже несмотря на это, все вокруг улыбались и веселились. Для меня большая честь, знать, что они всегда поддерживают меня и готовы помочь.

Я всем очень благодарен, моему фан-клубу, и каждому кто следил за мной и поддерживал в этом сезоне. Однако, сейчас нам всем придется уйти в легкую спячку, так как до того момент как вы увидите меня на мотоцикле еще очень долго! Практически 3 месяца! Но у меня будет возможность позаниматься мотокроссом, дерт треком и т.д.

Всех вас крепко обнимаю. Спасибо за то что были со мной здесь каждую неделю и разделили вместе со мной этот особенный сезон. Увидимся в следующем сезоне!

Марк».