Подведение итогов сезона для сайта «Все о мире MotoGP»

Дорогие посетители!

Вот и подошел к концу еще один сезон чемпионата мира MotoGP, который был трудным как для гонщиков, так и для администрации нашего сайта

. Наши постоянные посетители в одно время могли заметить, что сайт «Все о мире MotoGP» был неоднократно недоступен из-за перегрузки на сервер, но мы не стоим на одном месте и к концу сезона решили большинство проблем.

Также мы ввели немало важных нововведений, последнее из которых вы могли оценить сегодня, а точнее live трансляцию гонки, запущенную при помощи Torrent Stream параллельно с чатом. На протяжении всего следующего сезона мы планируем каждый уик-энд запускать такую трансляцию, тем самым лишив вас проблемы типа «А где я буду смотреть гонку?», если у вас дома ни один канал не транслирует гонки чемпионата мира MotoGP.

В этом сезоне вы могли заметить, что мы стали еще быстрее выпускать результаты всех сессий каждого уик-энда и чуть ли не мгновенно обновлять очки в личном зачете.

Еще очень долго можно описывать все наши «апгрейды» и нововведения, которых было уйма.

В одно время мы как-то писали, что думаем о закрытии проекта… Но, именно вы, наши дорогие посетители, отговорили нас от этого. Сегодня ядро (посетители, посещавшие ресурс, как минимум, каждые 7 дней в течение последних 28 дней) нашего с вами сайта выросло до 1500 посетителей, что не может нас не радовать! Также сегодня наш сайт посетило около 3500 людей, что является для нашего ресурса абсолютным рекордом (в прошлом сезоне нам удалось набрать всего 800 человек). Мы благодарны всем, кто постоянно заходит на наш сайт, а также рады каждому новому посетителю, и надеемся, что он задержится с нами.

Какие цели на следующий сезон? Расти. Мы планируем также продолжать развиваться с каждым этапом. Хотелось бы найти спонсора и нанять редактора, чтобы выпускать еще больше новостей и вывести проект на другой уровень. Также уже во время зимнего перерыва мы планируем запустить долгожданный форум.

Не забывайте нас до начала следующего сезона! Уже завтра стартуют тесты, но это не все. Мы выбрали один из самых интересных сезонов за историю чемпионата мира MotoGP и каждую субботу будем выкладывать по одному Гран-При, тем самым проведем своеобразный сезон в межсезонье.

Еще раз спасибо всем посетителям нашего ресурса за активное участие в жизни сайта и не только.

С уважением, администрация сайта «Все о мире MotoGP».