Продажи билетов на гонку Гран-При Великобритании резко взлетели вверх

После весьма яркой гонки Гран-При Нидерландов в классе MotoGP, в которой выиграл Валентино Росси спустя 3 года, а британец Кэл Крачлоу вновь финишировал на подиуме, стартуя с поул-позиции, продажи билетов на гонку Гран-При Великобритании резко взлетели вверх.

Рикард Филлипс:

«Продажа билетов на гонку Гран-При Великобритании в премьер-классе чемпионата мира MotoGP, как и в младших классах, в этом году очень сильно возросла, относительно прошлого. В нынешнем сезоне просто фантастическое начало с разными победителями в каждой из гонок: Валентино Росси на заводской Yamaha, Марк Маркес, ставший самым молодым пилотом, завоевавшим победу в классе MotoGP, Хорхе Лоренсо,  Дани Педроса. Еще очень сильный сезон проводит Кэл Крачлоу, став первым британским пилотом, завоевавшим поул-позицию более чем за 10 лет.

Все это привело к сильному росту спроса на билеты. Поскольку большинство наших зарезервированных мест для отдыха в настоящее время уже проданы, мы постараемся сделать больше сидячих мест и увеличим тираж билетов Family».