Андреа Довициозо: Я постараюсь повторить свой успех

Команда Ducati после хорошей работы на недавнем Гран-При Франции отправилась на трек Муджелло, расположенный среди холмов Тосканы. Гран-При Италии всегда был одним из самых привлекательных и престижных гонок в календаре чемпионата мира MotoGP и, несомненно, привлечет большую аудиторию и многих поклонников Ducati, которые будут болеть за Андреа Довициозо.

Андреа Довициозо:

«Я действительно с нетерпением жду этого уик-энда, потому что Муджелло является одним из самых красивых треков в мире. Это также домашняя трасса для Ducati и, безусловно, здесь будет много болельщиков на трибунах.

Мы уже провели некоторые тесты здесь и готовы к борьбе, однако, все равно здесь будет жесткая гонка. Наш GP13 по существу все еще тот же, с которым мы мчались в Ле-Мане две недели назад. Несмотря на то, что трасса сложная, очень быстрая и физически нагруженная, я думаю, что мы сможем добиться хорошего результата на этой дорожке. В Муджелло у меня всегда были хорошие результаты и при поддержке наших болельщиков и Ducati, я постараюсь повторить свой успех в этом году».