Результаты Moto2 2016
18.11.16

Автор: Indian

Совмещенные результаты частных тестов Moto2/Moto3 в Хересе

Испанское кольцо в городке Херес сейчас принимает частные совмещенные тесты двух классов Гран-При, - Moto2 и Moto3. Программа, которую в этот раз оплачивает команда Marc VDS, рассчитана на 16 и 17 ноября.

В Moto2 дебютировали такие гонщики, как Брэд Биндер, Франческо Баньяйя, Хайрул Пави, Фабио Квартараро, Аксель Бассани, Андреа Локателли, Хорхе Наварро и Стефано Манзи. В данный класс из MotoGP вернулся Йонни Эрнандес. Биндер и Мигель Оливейра начали тестировать новый байк WP-KTM, а Дэнни Кент и Доминик Агертер накатывают свои первые километры на Suter - марке, которая спустя год снова присоединяется к миру Moto2.

Романо Фенати закончил свой вынужденный отпуск и сейчас вновь пилотирует байк Moto3. Два других интересных итальянца на этих тестах - Алессандро Дель Бьянко и Давиде Балдини, подопечные Макса Бьяджи. С ними Пират хочет прийти в 2018 году в Moto3, и перед этим будет год участия в итальянской серии CIV.

 Результаты первого дня в классе Moto2

 # Гонщик Команда Мотоцикл Лучшее время
 1 Takaaki Nakagami IDEMITSU Honda Team Asia   Kalex 1’42.181
2 Alex Marquez Estrella Galicia 0,0 Marc VDS  Kalex 1’42.666
3 Lorenzo Baldassarri Forward Team   Kalex 1’42.940
4 Isaac Vinales SAG Team  Kalex 1’43.834
5 Luca Marini  Forward Team  Kalex 1’44.113
6 Danny Kent Leopard Racing  Suter 1’44.125
7 Miguel Oliveira Red Bull KTM Ajo  WP-KTM 1’44.262
8 Mattia Pasini  Italtrans Racing Team  Kalex 1’44.382
9 Dominique Aegerter  Leopard Racing  Suter 1’44.503
10 Edgar Pons  Paginas Amarillas HP 40  Kalex  1’44.710
11 Khairul Idham Pawi IDEMITSU Honda Team Asia   Kalex 1’45.427
12 Yonny Hernandez AGR Team   Kalex 1’45.674 
13 Fabio Quartararo Paginas Amarillas HP 40  Kalex 1’45.781
14  Axel Bassani  Speed Up Racing  Speed Up  1’45.899 
15 Francesco Bagnaia  Sky Racing Team VR46  Kalex  1’46.060
16  Andrea Locatelli  Italtrans Racing Team  Kalex  1’46.482 
17 Jorge Navarro  Federal Oil Gresini Moto2 Kalex  1’47.227
18 Brad Binder Red Bull KTM Ajo WP-KTM 1’48.979
19 Stefano Manzi Sky Racing Team VR46 Kalex 1’49.927

Результаты второго дня в классе Moto2

# Гонщик Команда Мотоцикл Лучшее время
1 Takaaki Nakagami IDEMITSU Honda Team Asia   Kalex 1’42.280
2 Alex Marquez  Estrella Galicia 0,0 Marc VDS   Kalex 1’42.302
3 Lorenzo Baldassarri  Forward Team   Kalex  1’42.413
4  Danny Kent  Leopard Racing  Suter 1’42.633
5 Axel Pons RW Racing GP   Kalex 1’42.698
6 Luca Marini  Forward Team  Kalex 1’42.780
7 Dominique Aegerter   Leopard Racing  Suter 1’42.863
8 Edgar Pons  Paginas Amarillas HP 40  Kalex 1’42.965
9 Francesco Bagnaia  Sky Racing Team VR46  Kalex  1’43.151
 10  Miguel Oliveira   Red Bull KTM Ajo  WP-KTM  1’43.265
11  Isaac Vinales  SAG Team  Kalex  1’43.308
12  Fabio Quartararo   Paginas Amarillas HP 40  Kalex  1’43.346
13  Yonny Hernandez   AGR Team   Kalex   1’43.350
14   Jorge Navarro  Federal Oil Gresini Moto2  Kalex  1’43.756
15 Khairul Idham Pawi  IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 1’44.124
16 Axel Bassani  Speed Up Racing Speed Up 1’44.526
17 Andrea Locatelli  Italtrans Racing Team Kalex 1’44.923
18 Stefano Manzi  Sky Racing Team VR46  Kalex 1’45.142

 Результаты первого дня в классе Moto3

# Гонщик Команда  Мотоцикл
Лучшее время
1 Fabio Di Giannantonio  Gresini Racing Moto3  Honda 1’47.932
2 Enea Bastianini Estrella Galicia 0,0 Honda 1’48.114
3 Romano Fenati  Ongetta Rivacold  Honda 1’48.196
4 Jorge Martin  Gresini Racing Moto3  Honda 1’48.338 
5 Aron Canet  Estrella Galicia 0,0  Honda 1’48.621 
6 Bo Bendsneyder Red Bull KTM Ajo KTM  1’48.683
7 Andrea Migno Sky Racing Team VR46 KTM 1’48.893 
8 Marco Bezzecchi  CIP Unicom Starker Mahindra 1’48.966
9 Albert Arenas Pull & Bear Aspar Mahindra Team  Mahindra 1’49.054
10 Marcos Ramirez  Platinum Bay Real Estate  KTM 1’49.422
11  Jules Danilo  Ongetta Rivacold Honda 1’49.613
12 Niccolò Antonelli  Red Bull KTM Ajo  KTM 1’49.694
13 Alessandro Del Bianco Max Biaggi Mahindra  Mahindra 1’50.926 
14 Davide Baldini Max Biaggi Mahindra  Mahindra 1’52.343 

Результаты второго дня в классе Moto3

# Гонщик Команда Мотоцикл Лучшее время
1 Fabio Di Giannantonio Del Conca Gresini Moto3 Honda 1’46.995
2 Bo Bendsneyder Red Bull KTM Ajo KTM  1’47.017
3 Andrea Migno  Sky Racing Team VR46 KTM 1’47.150
4  Romano Fenati  Ongetta Rivacold  Honda  1’47.157
5  Jorge Martin  Del Conca Gresini Moto3 Honda 1’47.188
6 Aron Canet  Estrella Galicia 0,0 Honda 1’47.321
7 Marco Bezzecchi  CIP Unicom Starker  Mahindra 1’47.503
8 Albert Arenas  Aspar Mahindra Moto3  Mahindra 1’47.563
9 Enea Bastianini  Estrella Galicia 0,0  Honda 1’47.612
10 Niccolò Antonelli  Red Bull KTM Ajo KTM 1’47.628
11 Jules Danilo Ongetta Rivacold  Honda 1’48.318
12 Alessandro Del Bianco  Max Biaggi Mahindra  Mahindra   1’48.796
13 Davide Baldini Max Biaggi Mahindra Mahindra 1’49.840


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + Enter! Или перейдите по данной ссылке!

2011 - 2016 | Использование материалов сайта разрешено только после согласования с администрацией!

Контактная информация