Андреа Довициозо: Наш темп резко падает спустя несколько кругов
Андреа Довициозо стал по итогам первого дня MotoGP Гран-При Аргентины вторым среди пилотов Ducati и пятым в общем зачете. В целом, итальянец доволен проделанной работой, но ему все еще нужно поработать над износом задней покрышки, с которым на данный момент есть серьезные проблемы.
Андреа Довициозо:
Я доволен, так как по сравнению с прошлым годом мы имеем достаточно хороший темп, и это очень важно, ведь в 2014 году я на протяжении всего уик-энда испытывал серьезные проблемы.
Мы сделали серьезный шаг вперед после полудня, но нам все еще нужно попробовать улучшить настройки для увеличения конкурентоспособности гоночного темпа. На данный момент наш темп резко падает спустя несколько кругов. Здесь особо сложно исправить ситуацию из-за того, что трек нереально скользкий, но мы сделаем все, что есть в наших силах.
Дата: 18.04.15
Источник: Все о мире MotoGP