Расписание прямых трансляций и анонс ГП Франции 2024 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков (Telegram) продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Франции 2024! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке strea.ru. Указанное время московское.

ЭТАП 5 - ГРАН-ПРИ ФРАНЦИИ (GMT+3)

Пятница, 10 мая

11:40 - MotoGP FP1 
15:55 - MotoGP FP2 

Суббота, 11 мая

11:05 - MotoGP FP3 
11:50 - MotoGP QP  
13:10 - MotoE  Q1  
13:50 - Moto3  QP  
14:45 - Moto2  QP  
15:45 - MotoGP SPR 
17:05 - MotoE  RAC2

Воскресенье, 12 мая

10:35 - MotoGP WUP 
11:55 - Moto3  RAC 
13:10 - Moto2  RAC 
14:35 - MotoGP RAC

Евгений Маслёнков:

Здравствуйте, дорогие друзья! Багет или круассан — вот в чем вопрос. Простите, Баньяя или Мартин, конечно же) Впереди самый посещаемый этап последних лет, что бы там не насчитали дорновские политтехнологи в Хересе, и кажется, что заруба в чемпионате по-настоящему начинается! На первых этапах казалось, что Мартин будет новой версией Баньяи Великолепного — победы в квалификациях, спринтах, больших гонках, но уже на гран-при Америк мы увидели, что сезон развивается не совсем по плану Мартина — там уже Кабанатор поставил конкретную подсечку Хорхе и взял тройную победу.

И теперь после Хереса мы видим, что в этом чемпионате, кажется, не будет единоличного лидера. Для нас, как для зрителей, это самый лучший вариант! После неожиданного падения Хорхе Мартина в Испании перед домашними трибунами Баньяя и Маркес примерили на себя образы гладиаторов и показали запоминающееся шоу (конкретно Маркесу оно запомнилось следом от покрышки Пекко на комбинезоне). Знаете, что меня радует: когда я увидел комментарии после гонки «Это была лучшая гонка сезона» и спросил: подождите, а разве мы не говорили то же самое две недели назад в Техасе? И это реальный признак качества этого года!

Статистически Франция тоже интересна: все победители в этом десятилетии представляли лагерь Дукати, а последний недукатистский победитель — это Марк Маркес в 2019 году, который теперь тоже представляет Дукати, и он же в прошлом году практически взял поул на Хонде, но в последние секунды квалификации Пекко срезал этот оранжевый выступ на красном поле статистики) Но в этом году братский лагерь Грезини может реально ответить заводчанам!

К сожалению, в нашем котле разборок Дукати представляют все основные ингридиенты, но мы продолжим наблюдать за развитием юного Акоста, а также за американскими горками взлетов и падений производительности Априлии, которые, кажется, уже доводят пилотов до истерики: выдающиеся и невыразительные уикенды идут друг за другом как распределение интерференционной картины света. Про ямаху и хонду хочется сказать только одно: главное событие последней недели — принятие нового технического регламента 2027 года, в котором моторы будут уменьшены до 850 кубов, отменены устройства занижения и ограничена аэродинамика — должно дать надежду японцам, а Фабио придется утирать слезы купюрами крупного номинала, но сочувствовать ему в данном аспекте мы не будем)

Как всегда мы будем наблюдать за уикендом в прямом эфире, начиная с первой практики младшего класса в пятницу, и что особенно приятно — в выходные! Поэтому будет возможность увидеть абсолютно весь уикенд, чего я вам и желаю!