А. Эспаргаро быстрейший, но «Aprilia здесь не очень хороша, честно!»

Алейш Эспаргаро

Aprilia идеально провела первый день Гран-При Аргентины, заняв первые два места благодаря стараниям Алейша Эспаргаро и Маверика Виньялеса. Но Алейш стремится преуменьшить ожидания, ссылаясь на то, что прошла лишь пятница. Кроме того, испанец подчеркнул, что RS-GP на самом деле чувствует себя не очень хорошо на треке с плохим зацепом.

Я доволен, но мы должны помнить, что сегодня лишь пятница. Хотя этот день помог напомнить нам о хороших ощущения здесь в Аргентине. Кажется, на этот раз и Маверик тоже неплохо себя чувствует.

Сегодня утром я терял время относительно него в различных аспектах и провел час с телеметрией, пытаясь понять, как улучшиться. Это называется командной работой. Может быть, если дело дойдет до борьбы за чемпионат мира, то, вероятно, пролетят некоторые искры [между нами], но сейчас речь идет об уважении. Чем теснее мы работаем, тем лучше. То же самое относится и к Раулю. Сегодня я немного помог ему. Что угодно для нашего бренда.

Но мотоцикл здесь не очень хорош, честно! Возможно, нам просто менее тяжело, чем другим производителям. В Портимане я чувствовал себя в десять раз лучше: он был цепким, поворотливым, хорошо тормозил. Здесь все время как на льду. Мой самый быстрый круг сегодня всё ещё очень медленный. Медленнее, чем в прошлом году. Но похоже, у других ещё больше проблем.


bio-textiles.ru – текстиль дома должен быть действительно качественный, если хотите чувствовать себя комфортно, и БИО-ТЕКСТИЛЬ вам в помощь в этом вопросе!