Как проверить историю автомобиля?

Все больше людей ищут качественный подержанный автомобиль. Основная причина, по которой растет спрос, — это желание или необходимость иметь возможность сэкономить немного денег по сравнению с покупкой новой модели. Но в последнее время появилась другая причина: на рынке не хватает новых автомобилей, из-за сбоев в логистической цепочке, нехватки микрочипов и даже нехватки сырья. Проблема в том, что спрос становится все больше, поэтому у некоторых продавцов растет искушение продавать автомобили в не очень хорошем состоянии. Бывают случаи, когда подержанные автомобили продаются дороже новых! Покупка такого автомобиля сопряжена с некоторыми рисками, будь то отечественный или импортный автомобиль. Вот почему важна история автомобиля, которую важно проверить перед покупкой.

   Что делать, чтобы не быть обманутым?

Ответ на этот вопрос — секрет, который вам не расскажет большинство продавцов автомобилей: можно узнать историю автомобиля по его регистрационному номеру! Сверившись с этим номером в базе данных, мы можем узнать, например, была ли машина сдана в утиль (отправлена на убой), меняли ли двигатель, были ли авария, если автомобиль был похож на угнанный. Это все, что вы хотели знать перед покупкой автомобиля, и вы не думали, что это возможно, не так ли?

Вы также сможете свериться с VIN номером любого интересующего вас автомобиля, чтобы иметь в своем распоряжении информацию, которую ни один продавец не хочет вам сообщать! Имея в своем распоряжении подробную информацию об истории автомобиля, вы будете лучше подготовлены к переговорам и, естественно, сможете избежать сделки, которая может повлечь за собой нежелательные последствия. 

Таким образом, чтобы иметь возможность заключить более выгодную сделку, вы можете получить образцовые отчеты с историей этого автомобиля. Просто имейте при себе регистрационный номер. Сверившись с номерным знаком, также можно узнать пробег автомобиля, узнать, был ли автомобиль в авариях, посмотреть фотографии этих аварий, узнать, не было ли заявлено об угоне, и узнать, был ли автомобиль уже осмотрен.

Всякий раз, когда вы идете смотреть автомобиль, перед покупкой запишите госномер и узнайте о машине все. Если продавец отказывается дать вам регистрационный номер, вы уже знаете: это потому, что ему есть что скрывать о прошлом автомобиля, который он хочет продать. 

Каковы преимущества запроса проверки истории VIN перед покупкой подержанного автомобиля?

Считающийся наиболее полным источником данных и информации о транспортном средстве, VIN History Check предоставляет технические данные об автомобиле, такие как тип топлива, год выпуска и каталожные номера двигателей, его пробег и историю инцидентов, возможные производственные дефекты, информацию о производителях транспортных средств и гораздо больше.

Все эти данные отображаются очень подробно. Например, что касается истории пробега, эта проверка может даже отображать информацию о проверках и страховых записях. В разделе о производственных дефектах, в свою очередь, перечислены все без исключения предупреждения, выпущенные производителем автомобилей за прошедшие годы в отношении партии автомобилей с проблемами. Наш отчет об истории автомобиля является ценным подспорьем при покупке автомобиля на вторичном рынке.

Декодер VIN предоставит вам обширную информацию, закодированную производителем автомобиля. Таким образом, вы получите достоверную информацию об интересующем вас транспортном средстве и даже проверите комплектацию автомобиля с помощью VIN-номера. Достаточно ввести VIN-номер в нашу систему и через несколько секунд вы получите достоверную информацию.