Миллер (2 место): Продолжу выкладываться по полной и будь что будет

Джек Миллер развил неплохую скорость в последних гонках MotoGP. После победы на ГП Японии заводской пилот Ducati финишировал вторым сегодня в Таиланде. Следующий этап пройдёт в Австралии – на родной земле Джека…

Хорошая гонка по итогам отличного уик-энда. В Мотеги подкачала квалификация, а здесь у меня всё было как надо. В самой гонке у меня была отличная схватка с Мигелем. Я совершил небольшую ошибку, и он воспользовался этим. Затем он проехал идеальную оставшуюся часть гонки, в то время как я терял время на последних двух секторах. На последнем круге было опасно – ветер дестабилизировал мотоцикл, но, к счастья, смог справиться с этим.

До конца сезона 3 гонки, вы продолжаете активно отыгрывать очки в чемпионате. А следующий трек – домашний для вас. Как думаете, ещё можете побороться за титул?

Сложно предсказать. Я продолжу выкладываться по полной и будь что будет. Пекко сегодня тоже был фантастическим. Думаю, мы провели великолепный для команды уик-энд – снова два заводских пилота Ducati на подиуме.

Мы видели, как вы перед гонкой давали совет своему напарнику, который сильно нервничал из-за условий на трассе.

Не сказал бы, что дал ему какой-то совет… Мы, конечно, поговорили, но Пекко сам знает, как творить магию на треке. Он фантастический гонщик и просто должен продолжать доказывать это, как сегодня.