М. Маркес: Ещё предстоит пройти долгий путь, но чувствую себя хорошо

Спустя 100 дней вдали от MotoGP Марк Маркес вернулся к своей команде Repsol Honda и принял участие в тестах MotoGP на треке Мизано. Маркес признал, что мощь 1000-кубового байка стала шоком для него:

Я начал заниматься в тренажерном зале всего две недели назад, провел два дня на [стрит] байке, а затем сразу на байк MotoGP! Ещё предстоит пройти долгий путь, но я чувствую себя хорошо.

Постепенно я начинал наслаждаться немного больше. Кость зафиксирована на 100%, в этом плане всё идеально. Нужно нарастить мышцы. Главное то, что в области перелома не чувствую боли.

Очевидно, сегодня больше страдал [физически], чем наслаждался. Эти мотоциклы очень мощные. Вы можете быть в отличной форме, но на мотоцикле все по-другому.

Сегодня все были очень быстры, потому что приехали с гоночного уик-энда. Я просто сосредоточился на налаживании обратной связи с мотоциклом и подбирал подходящую посадку. В целом, всё прошло неплохо. Завтра постараемся сделать еще один шаг.

Испанец проехал 39 кругов, лучший круг позволил ему расположиться на 17-м месте, а отставание от быстрейшего гонщика составило 0,864 сек.

Время круга было неплохим, но это не самое важное. Самое главное то, что мое тело, моя рука нормально восприняли эти 39 кругов. Теперь все мышцы работают должным образом, но они ещё не готовы надлежащим образом справляться с мощью мотоцикла MotoGP.

Завтра, если буду хорошо чувствовать себя, продолжу участие и постараюсь проехать побольше кругов. Также хочу отметить, хорошо, что мои комментарии совпадают с комментариями Брадля. Это означает, что мы работаем в одном направлении.

Важно прокатиться ещё завтра, а затем понять и оценить своё состояние в четверг и пятницу.


Если ищите предпусковые подогреватели и отопители A100, то выбрать можно тут: webastomsk.ru