Расписание прямых трансляций и анонс ГП Сан-Марино 2022 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков (Telegram) продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Сан-Марино 2022! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке strea.ru. Указанное время московское.

ЭТАП 14 - ГРАН-ПРИ САН-МАРИНО (GMT+3)

ПЯТНИЦА, 2 СЕНТЯБРЯ

MotoGP FP1
MotoGP FP2

СУББОТА, 3 СЕНТЯБРЯ

MotoGP FP3
MotoGP квалификация
MotoE гонка №1

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 СЕНТЯБРЯ

Moto3 гонка
Moto2 гонка
MotoGP гонка
MotoE гонка №2

Евгений Маслёнков:

Здравствуйте, друзья! Как и ожидалось, после последнего летнего этапа Чемпионата Мира объявления о подписании пилотов и переходах из команды в команду посыпались как из рога изобилия и дали нам максимум поводов для обсуждения!

Но еще до первого объявления отметился некий М.Маркес новостью о том, что он разрывает отношения с Эмилио Альсаморой, который, собственно, и привел Маркеса в Чемпионат Мира и подписал с хондой рекордный договор на 4 года. О чем это говорит? Пока комментариев не последовало.

Касаемо пилотов, началось все с объявления Дукати о подписании Бастианини. Теперь у Баньяи не будет возможности расслабиться, а в Болонье посчитали, что Энеа будет перспективнее в седле заводской Дукати, Хорхе Мартин останется в Прамаке с неизменным Зарко в роли его напарника.

Следом за красными составы объявили и все остальные! Хонда все-таки подписала Мира, теперь у нас будет полностью чемпионская команда в 21-м веке, ведь Мир, говорят, чемпион Мира) КТМ не удалось сохранить у себя ни Рауля Фернандеса, ни Мигеля Оливейру, причем Фернандеса удалось прокинуть на половину гонорара за текущий год, чтобы хоть как-то вернуть свои инвестиции, то Мигель Оливейра, посмотрев на все это, решил, что лучше в саттелит, в RNF, в Априллию, куда угодно, но подальше от австрийцев, которые забыли стоп-слово для пилотов.

Но кроме контрактов и слухов есть еще и чемпионат этого года, в котором Квартараро на прошлой гонке провел пугающее выступление для Дукати, взяв лучшую позицию в истории Ямахи в Австрии. Чем продолжится эта драма, сможет ли Алейш Эспаргаро превозмочь те проблемы, которые у него появились после перелома пяточной кости, мы узнаем уже в этих выходные! Первые практики традиционно стартуют в пятницу, на платформе традиционно все трансляции, которые не попадают в русскоязычные эфиры!