Фернандо Алонсо: Я фанат Марка номер один

В гараже Aprilia на Red Bull Ring был очень особенный гость — Фернандо Алонсо. Чемпион Испании — большой друг Массимо Риволы со времен Минарди. И он также был одет как идеальный фанат, одетый в футболку Aprilia.

Алонсо наслаждался Гран-При Австрии, где он выразил свое мнение о трехсторонней битве, которая характеризует чемпионат мира MotoGP.

У Фабио Квартараро теперь есть это небольшое преимущество, которое, если он знает, как им воспользоваться, может позволить ему быть на шаг впереди остальных. У Баньяйи есть мотоцикл, который может выиграть много гонок, и это может немного пугать. Алейш — это тот, кто совершает наименьшее количество ошибок и является самым стабильным. Тот, кто победит из трех, действительно заслужит это.

Но Фернандо ждет возвращения другого гонщика — Марка Маркеса.

Я фанат Марка номер один. Многие люди, не только я, смотрят гонки благодаря ему, чтобы увидеть, какие он может творить чудеса. Вещи, которые просто невообразимы. Я считаю дни в ожидании, когда же он вернется. Но главное, чтобы он вернулся на сто процентов. Мы хотим, чтобы ему стало лучше. Сможет ли он снова побеждать? Сто процентов.


Если ищите пункт техосмотра в Москве, обратите внимание на центр на Гражданской 3