Миллер и Ринальди поменялись мотоциклами

В первый день World Ducati Week 2022 в Мизано Джек Миллер и Майкл Ринальди (пилот супербайка) привлекли к себе внимание. Во время одного из демонстрационных выездов Ринальди подошел к Джеку, когда приветствовал зрителей, и попросил его поменяться мотоциклами. Джек подумал-подумал, и принял идеальное решение согласиться! Гонщики вернулись в боксы на чужих мотоциклах, чем сильно удивили Джиджи Даллинью, Давиде Тардоцци и Паоло Чиабатти.

Вот так Майкл Рубен Ринальди впервые опробовал мотоцикл MotoGP. Его напарник и по соответствию супербайковский лидер Альваро Баутиста делал это до перехода в SBK, так что с его стороны такого порыва не было.

Майкл Ринальди прокомментировал этот эпизод во время пресс-конференции вечером:

Это WDW! Мы все тут пилоты Ducati, большая семья. У меня был шанс, и я воспользовался им! Подошёл к Джеку, который, к счастью, оказался достаточно сумасшедшим, чтобы принять мой вызов. Это был не очень разумный шаг, поскольку у меня ещё нет подписанного контракта, но ощущения невероятные. Круто, что я не единственный сумасшедший здесь и Джек поддержал меня! Байк MotoGP очень мощный, для меня было огромное удовольствие опробовать его.


ЭНЕРГИЯ СЕРВИС предоставляют услугу профессионального ремонта аккумуляторов в Москве