Марк Маркес делает важный шаг в выздоровлении

 

Шестикратный чемпион MotoGP Марк Маркес получил разрешение на следующий этап своего восстановления после положительной шестинедельной димамики. Маркес теперь сможет начать физиотерапию и кардиотренировки и сделать еще один шаг к своему возвращению в чемпионат.

В заявлении Repsol Honda говорится:

За шесть недель после операции на правой руке Марк Маркес прошел следующую запланированную послеоперационную проверку в Межнационной больнице Рубера в Мадриде. Медицинская команда, состоящая из доктора Хоакин Санчес Сотело, доктора Самуэля Антунья и доктора Анхеля Которро остались довольны развитием правой плечевой кости.

Впоследствии Марк Маркес получил разрешение на следующий этап своего выздоровления и начать физиотерапию с правой руки и кардиотренировки.

Марк Маркес:

Мы сделали важный шаг в процессе восстановления. В этом втором осмотре врачи подтвердили, что плечевая кость консолидируется правильно, теперь мы можем начать физиотерапию на правой руке и кардиотренировку. Я очень рад возможности восстановить подвижность в руке, чтобы продолжить процесс восстановления, и я хочу поблагодарить всю медицинскую команду за лечение и внимание.

Несмотря на то, что в этом сезоне испанец пропустил 5 этапов, он до сих занимает самую высокую позицию в чемпионате из гонщиков Honda.


РОЛЬФ Сервис – один из самых надёжных сервисов с долгой историей. В мае 2022 года компания получила награду «Автодилер 2022 года»!