Эния Бастианини (сход): У меня нет объяснения этому падению

Третий сход с сезоне 2022 года из-за падания в гонке стал горькой пилюлей для Эния Бастианини. Гонщик Gresini Racing все больше отстает от лидирующих Фабио Квартараро и Алейша Эспаргаро в таблице чемпионата мира MotoGP.

Эния Бастианини:

Я не совершил ничего такого предосудительного. Я вошел в поворот так же, как и на прошлых кругах, но, к сожалению, в последнее время переднее колесо слишком часто подводит меня. На данный момент у меня нет объяснения этому. На самом деле, я даже чувствовал себя довольно хорошо в этом месте трассы.

Несмотря на второй подряд ноль, чемпион мира Moto2 2020 года продолжает занимать третье место в таблице чемпионата мира MotoGP 2022 года. Тем не менее, отставание от победителя Фабио Квартараро (Yamaha) выросло до 53-х очков.

Жаль, потому что я был на хорошей позиции. Я хотел провести приличную спокойную гонку, не переусердствовав. Но этого явно мне не удалось. Сегодня вполне легко можно было занять седьмое место. Цель была в топ-10, у меня был для этого темп, но потом все пошло не по плану.


Если решили купить легендарные кроссовки Найк Аир Джордан Ретро, то обратите внимание на интернет магазин https://nike-air-jordan1.com