М. Маркес: Телеметрия не допускает лжи – я был слишком быстр

Марк Маркес не выглядел особенно обеспокоенным вечером после первых практик ГП Индонезии, несмотря на лишь 22 место в итоговом протоколе MotoGP и падение под конец второй практики.

ГП Индонезии 2022: падение Маркеса на СП-2 MotoGP (видео)

Новый каркас задней покрышки более жесткий, что изменяет площадь контакта резины с асфальтом – она стала меньше и соответственно сцепление тоже уменьшилось. Тем не менее, гоночный темп хороший, и я чувствую себя неплохо. Ожидал худшего. Конечно, демонстрировать хороший темп сложнее, чем на тестах, но мы на неплохом уровне. Посмотрим, сможем ли мы завтра стать лучше и быстрее.

Авария случилась в неподходящее время. Но когда пытаешься проехать реально быстрый круг, такое может случиться. В целом, я доволен днём. Жаль только, что из-за падения мы не в топ-10, а это было целью. Причина падения? Я слишком сильно затормозил, был слишком быстр. Сказал это сразу же, как только вернулся в боксы. Телеметрия не допускает лжи, да и не нужно врать. Я пересёк грань.

Посмотрим, как буду чувствовать себя завтра. Надо будет постараться пробиться в топ-3 по итогам СП-3. С мягкими покрышкам сразу же почувствовал себя хорошо, но не смог закончить круг. В целом, я бы сказал, день прошел хорошо. Надеюсь, завтра утром будет сухо.


https://classcar.ru/suzuki-choinor-populyarnyj-byudzhetnyj-mini-skuter.html – подробнейший обзор бюджетного скутера Suzuki Choinor