Индивидуальный пошив Dainese и перезарядка подушек безопасности D-air в Москве!

В России появился сертифицированный центр по индивидуальному пошиву кожаной экипировки Dainese, а так же долгожданный сервис по перезарядке всей линейки подушек безопасности D-air. 

Fast Crew Moscow — предлагают уникальный сервис, который позволяет проектировать не только свой дизайн, но и выполнить его по вашим меркам. Выберите из ассортимента продуктов в конфигураторе нужный https://customworks.dainese.com/ и создайте то, что соответствует вашему стилю, вашему мотоциклу и вашей личности. Вы также можете добавить патчи, логотипы, имена, номера и даже перенести практически любое изображение путём печати по коже. 

Как только дизайн будет определен, вы переходите к следующему этапу — ко встрече с квалифицированным персоналом для процесса измерения, который все еще выполняется  вручную, как в старые времена.

Переход от эскиза к готовому комбинезону — процесс, на который уходит около трёх месяцев. Современный комбинезон — это чрезвычайно сложная система защиты, состоящая из более 300 элементов, основанная на передовых технологиях. Основной компонент — кожа, дополняется большим количеством запатентованных технологий, включая электронную систему подушек безопасности D-air®️, которая теперь стала доступна для всех.

Часы работы, высокоточные  инструменты  и забота о деталях — вот составляющие  Dainese Custom Works . Ремесленный сервис, созданный теми  же руками, которые работают над костюмами гонщиков MotoGP.

Второй не менее уникальный сервис — это перезарядка подушек безопасности D-air®️. Раньше эта процедура была возможна только на фабрике Dainese и занимала огромные временные и финансовые затраты. Но ребята прошли обучение, получили сертификаты и обеспечивают полный цикл обслуживания D-air®️ в России, успешно отработав весь гоночный сезон 2021 на Чемпионате  Motoring.

Для более подробной информации обращайтесь напрямую https://www.instagram.com/fastcrew.moscow/