#фотоGP: М. Маркес готовится к сезону-2022

Марк Маркес выложил в социальных сетях фотографию, на которой лежит уставший на траве после изнурительной тренировки, а из-за головы выглядывает его верный четвероногий друг. «Предсезонка» — так 8-кратный чемпион мира прокомментировал данное фото. Это первая фотография с тренировки, опубликованная испанским чемпионом после возвращения диплопии (раздвоение картинки) в результате несчастного случая на тренировке на своем эндуро-байке в ноябре прошлого года.

У М. Маркеса повреждение глазного нерва, повторение травмы 2011 года

За несколько дней до Рождества Honda сообщили, что в операции нет необходимости, но точных сроков восстановления Марка никто сообщить не может. Однако сейчас мы убедились в том, что Марк смог вернуться к тренировками, пусть и не мотоциклетным.

Honda: состояние Марка Маркеса улучшается, он готовится к новому сезону

Это может быть хорошим знаком, хотя, честно говоря, до сих пор сложно сказать, сможет ли Маркес оседлать свой RC213V менее чем через месяц в Сепанге на первых зимних тестах. Для Honda, которые разрабатывают совершенно новый мотоцикл, это крайне важно, но Марку сейчас важнее уже наконец-то восстановить здоровье.


Тренировки по боксу в Новопеределкино. Зал открыт и работает ежедневно! Пора растрясти жирок после новогодних праздников