Автомобиль из США: преимущества покупки

Автомобильный рынок в штатах является самым крупным в мире. На нем есть широкий выбор различных автомобилей на любой вкус. С каждым годом прослеживается тенденция к росту импорта автомобилей из США и Европы. Такой рост обусловлен несколькими важными факторами, которые повлияли на пользу данной деятельности: выгодная финансовая экономия и возможность предоставления качественного и оригинального автомобиля.

Предложение на б/у авто лидирует, так как для многих это является единственным вариантом приобретения качественного маслкара за приемлемую цену. В частности, американские авто полностью удовлетворяют запросам на приобретение недорогого авто отличного качества.

Сделка на приобретение авто проходит прозрачно, и потенциальный покупатель может оценить всю историю приглядевшегося автомобиля, в том числе наличие аварии, в которых побывало данное транспортное средство. Даже несмотря на затраты по времени и финансам на процесс доставки машины, приобретение все равно будет выгодным.

Какие преимущества импорта машин из США?

1. Приемлемые цены

Автомобильный рынок в США перенасыщен. В штатах цены на авто на порядок дешевле, чем в Украине. Кроме того, американцы предпочитают ездить исключительно на новых автомобилях. Машину, которая попала в аварию и имеет даже незначительные повреждения, они зачастую списывают и продают в другие страны. Так формируется низкий ценник на машину, которая находится в отличном состоянии с небольшим пробегом.

2. Высокое качество

Идеальные американские дороги, качественный бензин, всё это способствует тому, что автомобиль в штатах имеет срок службы гораздо больше, чем автомобиль с таким же пробегом в Украине. У американских автомобилей дорогая комплектация, если сравнивать их с аналогичными моделями авто в Европе. Большинство автомобилей оснащены коробкой автомат и компьютеризированным управлением

3. Дизайн

Автомобили в США особенно привлекают внимание к своему внешнему виду. Некоторые модели в плане дизайна выпускаются только для рынка США. Поэтому существует возможность приобрести уникальный автомобиль, недоступный в Украине.

4. Правдивая история

Если сравнивать автомобиль в штатах с подобным на рынке в Украине, то первый имеет более честную историю, так как законодательство США строго проверяет всю информацию о состоянии авто. Скручивание пробега в США уголовно наказуемо. Таким образом, в анкете автомобиля указывается наличие участия в ДТП и официально подтверждённый пробег. Возможность пригнать авто высокого качества без скрытых и видимых дефектов существует даже при таком широком выборе поддержанных машин.

5. Экономия на топливе

Топливо в штатах на порядок дешевле, чем в Украине. Государство старается обеспечить всё население топливом и регулирует стоимость бензина. Большинство американских машин предназначены для работы на 92-м бензине, что является дополнительной экономией на топливе.