Автомобильный бренд китайских автомобилей нового поколения — Chery

Автомобили китайской компании Chery с каждым годом в России становятся все популярнее. В первую очередь успех авто из Поднебесной связывают с отличным сочетанием «цена-качество». Покупателем предлагаются надежные машины, но которые обладают более привлекательной стоимостью, нежели, например, продукция японских или корейских коллег.

CheryAutomobile – не новичок на рынке автомобилестроения. Но если сравнивать со многими именитыми брендами, то китайская компания относительно молода. С инициативой об учреждении автомобильной компании выступило правительство города Уху только в 1997 году. Первая машина под новым брендом сошла с конвейера спустя два года. Еще через несколько лет, в 2001 году, машины стали продаваться не только на внутреннем рынке, продажи осуществлялись и в Сирии. Таким образом, Chery стала первой автокомпанией в Поднебесной, которая начала осуществлять экспорт своей продукции. Еще через несколько лет китайская компания уже поставляла авто в целый ряд стран, например, Бразилию, Чили, Россию, Украину и многие другие.

Что касается России, то наши автомобилисты познакомились с брендом в 2005 году. После того как компания Chery открыла в России дочернюю фирму. Российские автомобилисты довольно быстро оценили внешний вид и оснащение китайских авто. Об этом свидетельствует тот факт, что уже через год в России было продано почти 11000 машин. А в 2007 реализовано было уже 37000 автомобилей.

Китайская компания смогла достигнуть успеха благодаря многим факторам. Например, различные варианты комплектации позволяют автомобилистам найти для себя подходящий вариант. Нет проблемы и с запчастями, в случае необходимости ремонт произвести несложно. С каждым годом китайская компания продолжает совершенствоваться: улучшать качество, внешний вид, расширять модельный ряд.

Оценить все преимущества китайских автомобилей вы всегда можете в автосалоне официального дилера Chery в Санкт-Петербурге. В дилерском центре Chery Волхонский можно не только получить подробную консультацию о последних моделях, но также записаться на тест-драйв и совершить покупку на выгодных условиях. Например, можно приобрести новый автомобиль Chery по программе Trade-in.

Все преимущества работы с нашим дилерским центром вы ощутите с первой минуты пребывания! Наши менеджеры подниму вам настроениее, а также смогут…