Расписание прямых трансляций и анонс ГП Эмилии-Романьи 2021 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Эмилии-Романьи 2021! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке strea.ru. Указанное время московское.

ПЯТНИЦА, 22 ОКТЯБРЯ (запись)

21:00 - СП-1 MotoGP
22:00 - СП-2 MotoGP

СУББОТА, 23 ОКТЯБРЯ (запись)

20:00 - СП-3 MotoGP
21:00 - СП-4 MotoGP
21:30 - КВАЛ MotoGP

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 ОКТЯБРЯ (прямой эфир)

10:40 - РАЗ MotoGP
11:50 - ГОН Moto3 
13:10 - ГОН Moto2 
14:40 - ГОН MotoGP

Евгений Маслёнков:

Здравствуйте, друзья! Остается 3 гонки до конца сезона, и уже в эту пятницу нас ждут первые практики на последнем для Валентино Росси этапе в Мизано. Ниже расписание, обратите внимание на субботу, а дальше будет про айти) Если коротко: если у вас были проблемы с «зависанием» — попробуйте посмотреть в эти выходные и дать обратную связь. Я очень надеюсь, что все исправлено.

Вообще, весь год для меня очень обидно и грустно было от того, что не все могут посмотреть трансляции в прямом эфире, на которые уходит действительно СТОЛЬКО ресурсов. Очень грустно читать ваши комментарии о том, что что-то отваливалось, перезагружалось, перескакивало. После последней гонки написали несколько человек, что «смотреть было весело, шутки топовые, но на середине начало лагать и ушли обратно на официальную трансляцию». Это вызвало то самое bittersweet чувство, что зрители с официального сайта готовы слушать все «смешные» шутки, но стабильность подводит. При этом я знаю, что есть много, прямо МНОГО людей, которые не смотрят прямые эфиры, чтобы не расстраиваться из-за качества и ждут записи. Мои аплодисменты вам, друзья!

Фактором, который не позволял решить эту проблему, было отсутствие валидного теста, который позволит воспроизвести проблему в спокойной обстановке, а готовые решения стоят очень дорого. В итоге, пришлось плотно засесть за мануалы по сетевым технологиям, нагрузочному тестированию, написать скрипты, которые будут эмулировать поведение пользователей, и в итоге переконфигурировать платформу на другой версии операционной системы) Получилось достаточно забавно, потому что как в ремонте техники, ты лезешь решать одну проблему, разбираешь агрегат, в итоге решаешь попутно еще десяток, о которых неожиданно узнаешь.

Продолжая аналогию, нет абсолютной гарантии, что после сборки все заведется и будет работать идеально. Если есть проблемы именно с интернет-каналом (сотовая связь, например), то это не решить никакой настройкой кроме понижения качества. Но я очень, очень надеюсь, что этот этап мы с вами сможем посмотреть без проблем. Это не вопрос отзывов или вашей поддержки, но, болея за этот спорт всей душой, я представляю, НАСКОЛЬКО же обидно, когда ты с замиранием сердца следишь за своим любимым пилотом, и тут видишь значок загрузки или все просто обрывается, из-за такого, пожалуй, немало вещей было разбито о стены))

Поэтому я призываю вас к следующему. Даже если у вас были проблемы с зависанием и сбоями, и вы из-за этого решили не смотреть в прямом эфире, давайте на этом этапе дадим платформе отработать на все 100%, а уж за мной дело не постоит!

p.s. Ну и мини-бонусом повысил качество видео в 720p и FULL HD)