BMW, который украли у Тома Круза, и какие автомобили у актера есть еще

Ни для кого не секрет, что автомобили марки BMW очень часто оказываются под пристальным вниманием угонщиков. Более того, что удивительно, они не брезгуют даже их похищением со съемочных площадок, и недавно такой случай произошел на съемках фильма с Томом Крузом в главной роли. Всем известно, что съемки фильма «Миссия невыполнима» в принципе никогда не обходились без казусов, однако ничего подобного прежде не происходило. Круз ссорился с режиссером, сильно травмировался, но никогда его машину не угоняли, когда она находилась практически у него перед носом. Авто новость эта, к слову, не столько разочаровала фанатов актера, сколько позабавила их, поскольку автомобиль в итоге быстро удалось вернуть.

Ворам достался автомобиль BMW, который они угнали со стоянки, находящейся у отеля. Стоимость немецкой машины, по данным СМИ, около 140 тысяч долларов. Более того, в салоне были личные вещи знаменитости. К счастью, правоохранительные органы обнаружили транспортное средство достаточно быстро, поскольку на нем была установлена электронная система слежения. При этом воры забрали из салона все ценные вещи, не тронув личные вещи Тома.

«Признаюсь, у меня уже не первый раз угоняют автомобиль, однако такой прыти от воров я прежде не наблюдал. Украсть прямо со стоянки отеля, недалеко от того места, где я снимался, это, на мой взгляд, слишком нагло. И если бы у машины не было системы слежения, мне кажется, ее бы долго искали. Правда, я разочаровался не столько из-за того, что у меня угнали автомобиль, сколько из-за похищения моих личных вещей. Разумеется, мои вещи не понадобились ворам, и по этой причине их никто брать не стал. В наше время нужно быть внимательным, поскольку воры повсюду, особенно в Соединенных Штатах Америки. Будьте внимательнее, друзья», — рассказал Том.

Стоит отметить, что Круз является большим любителем авто, и в гараже у него, разумеется, не только BMW. Там есть и старые модели, такие как:

  • Buick Roadmaster, 1949
  • Chevrolet Chevelle SS
  • Chevrolet Corvette C1, 1958
  • Porsche 911

Если говорить о более современных моделях, у Круза есть Mercedes-Benz S-Class, Mercedes-Benz CLK-Class, Bugatti Veyron, Ford Mustang Saleen S281, Ford Excursion. на различные мероприятия актер предпочитает приезжать на спортивных машинах.

Известно также, что Том любит и мотоциклы, также имея в своем гараже целый набор самых модных моделей.