Пуч: Потенциал М. Маркеса гораздо выше, чем у всех остальных

Пуч и Маркес

До сих пор сезон-2021 проходит для Honda сложнее, чем ожидалось, и никто не может поспорить с этим. Только победа Марка Маркеса в Заксенринге пролила свет на мрачное начало сезона. HRC столкнулись с проблемными сторонами мотоцикла, которые скрывались за талантом испанского многократного чемпиона. Альберто Пуч, менеджер заводской команды, не скрывает, что текущие результаты ниже ожиданий титулованной компании.

В целом, результаты не очень хорошие. Прежде всего мы ожидали, что Марк начнёт сезон нормально вместе со всеми, но у него не вышло. Затем у нас есть Поль, который столкнулся со сложностями, пытаясь разобраться в мотоцикле, и он до сих пор не может разобраться с ними, как и Алекс [Маркес] с [Такааки] Накагами. Сказать, что сезон проходит хорошо, было бы неправдой.

Но в конце концов мы понимаем, в чем заключаются проблемы мотоцикла, а также понимаем гонщиков, которые медленно раскрывают свой потенциал. Особенно понимаем Марка, победившего в Заксенринге. Мы пытаемся разобраться с трудностями, и это хорошо. Мы должны стать лучше, у нас нет других вариантов.

А ещё некоторые забыли, кто такой Марк Маркес. Я не из тех, кто много читает газеты и новости, но я натыкался на странные комментарии по поводу его возвращения. Не уверен, что люди поняли уровень Марка. Возвращение даётся ему труднее, чем ожидалось, и то, что он вытворяет, учитывая его состояние, просто фантастика.

Я не говорю, что он управляет мотоциклом одной рукой. Он делает это рукой и ещё половиной второй. Он не в лучшей форме, и только он может делать то, что делает. Говорю не как менеджер команды, а как бывший гонщик. Его потенциал действительно гораздо выше, чем у всех остальных.


Перейдя по ссылке, вы получите выгодное предложение по ремонту гидробортов в любом регионе России!