Расписание прямых трансляций и анонс ГП Франции 2021 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Франции 2021! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке m0.dev9.ru. Указанное время московское.

ЭТАП 5 - ГРАН-ПРИ ФРАНЦИИ

СУББОТА, 15 МАЯ

MotoGP FP3
MotoGP QP 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 МАЯ

MotoGP WUP
Moto3  RAC
Moto2  RAC
MotoGP RAC
MotoE  RAC

Здравствуйте, дорогие друзья! В то время как календарь чемпионата мира сотрясают новые изменения — только что был отменен гран-при Финляндии, на который собиралось попасть много наших с вами соотечественников, мы прибываем в уголок стабильности — в Ле-Мане каждый год стабильно идет дождь, стабильно холодно и стабильно непредсказуемо в день гонки!

К сожалению, на этом этапе из-за работы не получается сделать квалификацию MotoGP в прямом эфире, поэтому сегодня нас ждет очень поздний эфир — FP3 в 22:15 и квалификация MotoGP в 23:00! Но записи традиционно появятся сразу же после эфиров, поэтому у вас будет возможность утром узнать актуальную обстановку! В воскресенье же все как обычно и в прямом эфире! Причем прогноз допускает сухую гонку, что может в очередной раз поменять расклад в чемпионате!

Что касается расклада в чемпионате, то ситуация у нас следующая: за 4 прошедших этапа у нас 4 раза поменялся лидер. Вам казалось, что год коронавирусной непредсказуемости остался в прошлом? Отнюдь! Марк Маркес все еще восстанавливает форму, и что более важно, ощущения от мотоцикла, даже для него преодолеть ту пропасть, которая образовалась за 9 месяцев вынужденного отпуска, не так-то просто! Новый лидер чемпионата Франческо Баньяйя не очень обольщается своей позицией, ведь его опыт в дождевых гонках составляет всего ничего, поэтому смена лидера чемпионата уже в это воскресенье вполне вероятна. Априллиа продолжает бороться за потенциальный первый подиум, и сейчас, в 2021 году он близок как никогда! Алейш светится как начищенный пятак, работает как вол и я думаю, что уже в ближайшее время таки дотянется до подиума, что, возможно, окончательно завлечет Довициозо в сети Априлли. КТМ же, лишившись своего лидера Поля Эспаргаро в этом году, продолжают приунывать, и уже, кажется, не смогут удержать тот невероятный темп, который они же задали в прошлом году!

Уже сегодня вечером мы продолжим следить за ситуацией в самом потрясающем спорте на самом холодном треке в чемпионате!