Расписание прямых трансляций и анонс ГП Дохи 2021 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Дохи 2021! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке m0.dev9.ru. Указанное время московское.


ПЯТНИЦА, 2 АПРЕЛЯ

MotoGP FP2

СУББОТА, 3 АПРЕЛЯ

MotoGP FP4
MotoGP QP

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 АПРЕЛЯ

MotoGP WUP
Moto3 RAC
Moto2 RAC
MotoGP RAC
Евгений Маслёнков:

Новый сезон нашего любимого спорта закручивается так стремительно, что после неспешного ожидания в прошлом году, это кажется даже слишком! 

Победа Ямахи в первом Катаре за явным преимуществом одного пилота при провале всех остальных. Мотор дукати, которому впору разгонять космический корабль для выхода на орбиту. Субботние и воскресные сузуки, такие разные, как мистер Джекил и доктор Хайд. Невидимая стена, в которую уперлись КТМ.

Все это задает больше вопросов, но в действительности именно следующая гонка ответит нам если не на все из них, то на многие! В том году мы проводили опрос среди зрителей, и как показали результаты, 60% людей все-таки не нравятся двойные этапы на одном треке, но я хочу отметить интересный момент: именно двойные этапы дают возможность провести работу над ошибками, подчеркнуть командную работу и продемонстрировать талант аналитиков. Может быть, на второй гонке Петруччи будет фаворитом? Возможно, Сузуки смогут побороться за первый ряд? Возможно, дукати возьмут моторами не только 2-3 места, но и весь подиум? Возможно, Маверик в одиночку возьмет весь подиум, ведь он на пике своих возможностей, как сам признался?