Киевская служба такси 3933 — выгодно, оперативно и комфортно

Быстро добраться к месту назначения в условиях комфорта и отсутствия необходимости терпеть неудобства общественного транспорта можно, воспользовавшись сервисом службы такси 3933. Компания имеет собственный официальный сайт, на котором расписаны все поддерживаемые ею опции. Здесь можно ознакомиться с условиями предоставления транспортных услуг, оформить на них заказ или подать заявку на трудоустройство в такси.

Как вызвать такси

Оформить вызов такси можно, позвонив на номер 3933. Альтернативные варианты – заполнение заявки на сайте службы, что возможно сделать со смартфона или компьютерной техники, а также оформление заказа через предварительно скачанное и инсталлированное мобильное приложение. В любом случае гарантируется быстрая подача машины.

Автопарк

В автопарке службы такси машины разного класса, что расширяет спектр ее предложений. Машины эконом-класса подойдут для клиентов, которым необходимы недорогие транспортные услуги. При необходимости можно воспользоваться сервисом авто представительского класса. Они оснащены дополнительными опциями, повышающими уровень комфорта в поездке, а также придающими респектабельность клиенту, что важно в условиях планирования им бизнес-встреч. Для перевозки багажа в больших объемах предлагаются авто конфигурации универсал или микроавтобусы. Для особых случаев поставляются специально оборудованные машины. Для перевозки детей предоставляются машины с детскими креслами, для животных – с клетками, а для багажа – авто с объемным багажным отделением.

О тарифах

Выгодные цены на поездки в машинах такси обусловлены оптимизацией маршрута передвижения, что снижает расходы топлива. Этому также способствует подача машины клиенту, расположенной в непосредственной близости от него, поэтому ему не нужно оплачивать лишние километры.

Плюсы службы такси

Из преимуществ службы такси можно отметить:

  • предоставление возможности оформить вызов несколькими способами;
  • приемлемые цены на услуги;
  • оперативное рассмотрение заявки и уведомление клиента о параметрах автомобиля, водитель которого принял заказ, уже через минуту;
  • быстрая подача машины;
  • возможность оформить подачу машины на определенное время в ближайшие дни;
  • предоставление машины любого класса;
  • расширенный сервис в рамках которого можно перевезти животное, груз или маленького пассажира за счет предоставления специально приспособленной для таких целей машины;

Выводы

Если нет возможности воспользоваться личным транспортом и нужно быстро добраться в точку назначения, то такси является лучшим способом решения вопроса. В зависимости от формата услуги, клиент может получить ее по приемлемой стоимости, воспользоваться комфортом от поездки, а также перевезти груз или животных.