Трициклы БРП – выбираем надежный современный транспорт

Мощные, красивые и стильные трехколесные агрегаты BRP Spyder – это новое поколение техники, которое покорило ценителей высокого качества и комфорта езды по отечественным дорогам. Оригинальная и нестандартная конструкция этих аппаратов, обеспечивает не только высокую проходимость, но и скорость, которая так важна для любителей быстрой езды. Трицикл Спайдер имеет два больших передних колеса, обеспечивающих его устойчивость даже на неровных участках дорог, а заднее колесо толкает транспортное средство вперед.

Одной из главных причин, по которым любители и профессионалы готовы вкладывать средства в покупку трицикла БРП Spyder, является повышенный комфорт, обеспеченный не только максимально удобными сиденьями для водителя и пассажира, но и множеством вспомогательных боксов и емкостей, позволяющих удобно разместить большое количество вещей при длительной поездке.

На скоростных трассах трицикл Спайдер становится серьезным конкурентом для современных байков, легко состязаясь с ними не только в развитии большой скорости, но и устойчивости на любой дороге. В отличие от многих байков и мотоциклов, трицикл имеет серьёзную аэродинамическую защиту, благодаря которой водителю и пассажиру не нужно перекрикивать ветер или рев мотора, чтобы сказать что-то друг другу.

На российском рынке компанией Major Motor, являющейся официальным дилером производителя BRP, представлены 2 современные модели трициклов, отличающиеся расширенными возможностями и повышенным функционалом: Spyder F3-T и Spyder F3 Limited. На фоне аналогичных представителей в туристическом сегменте, эти две модели выделяются следующими особенностями и преимуществами:

  • Расширенный функционал, связанный с увеличением комфортабельности и удобства эксплуатации;
  • Увеличенный объем багажных отсеков, который высоко оценили те, кто совершает регулярные поездки на дальние расстояния;
  • Инновационная система Ufit, обеспечивающая персональную регулировку посадки водителя и пассажира.

Модель трицикла Spyder F3 является одной из самых технологичных за всю современную историю существования трехколесных байков и выделяется передовым дизайном, а также тщательно продуманными и разработанными техническими решениями.

Сегодня трицикл этого класса являются транспортом для солидных, амбициозных и уверенных в себе мужчин, которые не боятся новинок и экспериментов. Стоимость такого транспортного средства, нельзя назвать слишком низкой и доступной для многих, но именно этим и должен отличаться современный трехколесный мотоцикл, рассчитанный на уверенных пользователей.