#фотоGP: Ducati Марини представили третий раз за два месяца!

То, что делает команда Валентино Росси с дебютантом MotoGP Лукой Марини — настоящее информационное вторжение. 16 февраля, когда Доктор отмечает 42 день рождения, Sky Racing VR46 устроила презентацию-2021. Команда Мото2 официально показала дуэт Марко Беццекки и Селестино Вьетти, а Марини демонстрирует свой #10 Ducati Desmosedici GP 19 уже третий раз!

Мотоцикл дебютанта MotoGP и единоутробного брата Росси — самый засвеченный байк этого межсезонья. Впервые публика увидела Ducati в ливрее VR46 (команда Росси со своими спонсорами Monster Energy и Sky TV на год арендовала 2 этих мотоцикла у Esponsorama Avintia за 5 миллионов евро) 10 декабря в эфире итальянского шоу талантов X Factor. Мини-презентация состоялась в офисе империи VR46 в Тавуллии, вместе с Марини свои «Калексы» показали и Беццекки с Вьетти.

5 февраля Лука был в Андорре ла Велье на живой презентации Esponsorama Avintia — там команду так же представлял его напарник, чемпион Мото2 Эния Бастианини. Если кто пропустил оба события, узрите пилотов VR46 еще раз на презентации в честь именин Росси… На этот раз событие подкрепили кадрами  фотосессии.

Вместе с Марини в MotoGP в роли шеф-механика дебютирует Лука Ферракьоли, бывший координатор бригады Тито Рабата. За половиной гаража #10 будут присматривать спортивный директор Avintia Рубен Чаус и управкомандами Sky Racing VR46 Пабло Ньето. Натаскивать вице-чемпиона Мото2 на премьер-категорию будет штатный ездовой тренер Академии VR46 Роберто Локателли, его бригада частично составлена из механиков VR46 Мото2.

Презентация Avintia Esponsorama с Бастианини и Марини