Infiniti QX50 – премиум кроссовер, заставивший всполошиться немцев

Инфинити QX50 последнего поколения – это достойный представитель класса премиум кроссоверов. Удобный для водителя и пассажиров, мощный и послушный – этот автомобиль умеет показать себя на дороге и бездорожье, благодаря безупречному внешнему виду и непревзойдённым техническим характеристикам. Система электронных ассистентов помогает водителю в любых дорожных условиях и при любых обстоятельствах чувствовать себя уверенно, а шумоизоляция салона способна обеспечить одинаково приятные впечатления как от поездки при большом трафике, так и на свободной дороге при высоких скоростях. Получить спецпредложение на этот автомобиль можно на сайте крупнейшего в Европе дилерского центра Infiniti – https://www.moscow-infiniti.ru/models/qx50/

Новая платформа, на которой сконструирован автомобиль, делает его по-настоящему уникальным. Роскошный салон, несмотря на дизайнерскую отделку и нестандартные, порой, фактурные решения в оформлении, считается самым просторным в классе – здесь идеально сочетаются элегантность и практичность городских среднеразмерных кроссоверов Инфинити.

Управлять новым Инфинити QX50 – сплошное удовольствие. Двигатель Nissan VC-T новой линейки, работающий в паре с вариатором, обеспечивает небывалую мощность и управляемость. По-прежнему INFINITI продолжает технологически совершенствоваться, в том числе, дорабатывая систему адаптивного рулевого направления. Датчики и высокооборотные двигатели помогают адаптироваться к различным типам дорожного покрытия, исключая вероятность появления неприятных вибраций и повышая общую чёткость вождения.

INFINITI QX50 2020 обладает рядом качеств, которые чрезвычайны важны для современного комфортного автомобиля. Кузов нового QX50 – фактурный, рельефный, при этом элегантный. Кроссовер – лучший форм-фактор, не жертвуя собственным комфортом и практичностью, выделяться на дороге стильной внешностью. При этом нужно отметить, что Инфинити QX50 не ищет компромиссов, но обладает балансом – мощности и управляемости, сочетание присущее самым успешным серийным автомобилям в России.

Наслаждайтесь поездкой, путешествием, жизнью вместе с Инфинити QX50!