Компания «Механика» – с нами любая техника всегда на ходу

Использование и эксплуатация современных грузовых автомобилей и спецтехники, требует постоянного и тесного сотрудничества с квалифицированными мастерами и специалистами, обеспечивающими высококачественный ремонт и обслуживание. Для многих известных и ведущих организаций, занимающихся грузоперевозками и масштабными работами с использованием большого количества спецтехники, стала компания «Механика».

Возможности этой компании позволяют сегодня гарантировать высокое качество профилактики, ремонта любой сложности и обслуживания спецтехники, а высокий уровень профессионализма уже был высоко оценен деловыми партнерами.

Компания «Механика» — доверяем работу тем, кто гарантирует качество

Главными отличительными особенностями и преимуществами этой компании, привлекающей к сотрудничеству с ней большой поток новых и постоянных клиентов, являются:

  • Спектр услуг. Сегодня компания «Механика» предлагает не только частным собственникам грузовых автомобилей и спецтехники, но и крупным фирмам и предприятиям, качественные услуги по ремонту двигателей, агрегатов и узлов, независимо от модели и мощности техники. На странице услуги можно заказать капитальный ремонт двигателей в «Механике».
  • Детали и запчасти. За время работы на рынке ремонта спецтехники, компания смогла наладить тесные партнерские отношения со многими известными производителями и поставщиками оригинальных запчастей. Благодаря этому, в компании всегда есть широкий ассортимент деталей, комплектующих и расходных материалов для ремонта, а недостающие запчасти доставляются на склад в течение 1-2 дней от производителя.
  • Стоимость услуг. Все профессиональные работы, выполняемые в рамках обслуживания или ремонта спецтехники, мастера компании осуществляют с помощью современного оборудования, в производственных цехах, принадлежащих «Механике». Это позволяет компании самостоятельно регулировать стоимость предоставляемых услуг и делать привлекательные скидки для постоянных клиентов.

Сегодня подразделения этой компании находятся в 42 городах страны, а чтобы узнать, как позвонить в «Механику» из определенного региона, рекомендуем перейти по ссылке. Консультанты «Механики» всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы заказчиков услуг.

«Механика» входит в международные ассоциации AERA и CONAREM, объединяющих специалистов по ремонту двигателей из разных стран. Постоянный обмен опытом в данной области позволяет внедрять в производство самые передовые технологии и постоянно повышать качество ремонтируемых изделий, так что вы точно не разочаруетесь в уровне услуг!