Расписание прямых трансляций и анонс ГП Португалии 2020 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Португалии 2020! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке m0.dev9.ru. Указанное время московское.

СУББОТА, 21 НОЯБРЯ

MotoGP FP3
Moto3  QP 
MotoGP FP4
MotoGP QP 
Moto2  QP 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 НОЯБРЯ

Moto3  RAC
Moto2  RAC
MotoGP RAC

Наступил момент, которого мы ждали, но момент по-своему грустный. Начинается последний этап сезона 2020 года, и при этом первый на потрясающем автодроме Альгарве в Портимао. И по заглавной картинке можно уже понять, что нас ждет красивое и опасное зрелище, ведь мощнейшие прототипы пролетают чуть ли не половину этого трека на заднем колесе, а из трамплина 8-го поворота практически каждый прототип будет вылетать с отрывом двух колес!

Конечно же, последний этап сезона 2020 — знаковое событие, поэтому нас ждет максимум трансляций, а все , что не попадет в прямые эфиры, будет доступно в записях в вк и телеграме! Обратите внимание на расписание!

Мне немного грустно начинать последний этап, ведь это знаменует конец потрясающе интересного и непредсказуемого сезона 2020 года, но все идет к тому, что дальше будет еще интереснее, и самое главное: мы будем переживать это вместе с вами!