Расписание прямых трансляций и анонс ГП Теруэля 2020 от Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Теруэля 2020! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций и анонсом Евгения ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Также удобная навигация по трансляциям Евгения доступна по ссылке m0.dev9.ru. Указанное время московское.

СУББОТА, 24 ОКТЯБРЯ
MotoGP СП-3
MotoGP СП-4
MotoGP КП  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 ОКТЯБРЯ
Moto3  RAC
MotoGP RAC
Moto2  RAC

Как заметили самые наблюдательные на гонке в Арагоне-1, у нас был первый за много лет этап, когда ни один из чемпионов не принимал участие в битве, то есть ни Росси, ни Маркес, ни многострадальный Лоренцо, которого Ямаха не решилась выпустить на замену Валентино. Повлияло ли это на интерес фанатов? Конечно да, потому что очень многие переживают и за Вале, как бы он ни ехал, и за Маркеса, тем более что его возвращение будет главным вопросом этого сезона и может затмить интригу в чемпионате. Пока о возвращении Восьмикратного слышно очень мало, испанские источники говорят, что все будет окей, а итальянские задаются вопросом, сможет ли Маркес вообще вернуться? Как вы думаете?

Но с другой стороны, чемпионат получается настолько непредсказуемый, что такого маленького разрыва между претендентами не было с прошлого века! Фабио преподнес неприятный сюрприз всем своим фанатам, не заработав ни одного очка и уступив лидерство Миру. Мир проехал в очередной раз как машина по собиранию очков, не выиграл гонку, но при это выиграл больше всех! Абсолютным триумфом стало выступление младшего Маркеса, который достойно защитил честь семьи, практически дожав Ринса.

Но еще интереснее то, как изменился баланс сил! То, как оба Алекса прошивали остальных пилотов в последнем повороте, заходя уже и обгоняя без шансов довело Морбиделли до того, что он назвал это «устрашающим». Играл ли роль здесь «волшебный» задний амортизатор, мы посмотрим завтра уже на третьей свободной практике, но то, что интрига в чемпионате невероятная, и в последней гонке может произойти равная разборка между тремя, а то и четыремя претендентами, не вызывает сомнений!

Уже в субботу мы продолжим болеть за тех пилотов, которые остались, и главный вопрос будет следующий: кто из производителей лучше всех сделал домашнюю работу и сможет поменять баланс сил? Узнаем очень скоро!