Чемпионат Motoring провёл финальный этап (+видео)

MotoRing

В России набирает обороты серия международных соревнований по шоссейно-кольцевым мотогонкам Motoring. Чемпионат ещё совсем молодой, но у его организаторов большие амбиции.

Сегодня Моторинг завершает российский мотогоночный сезон на самом южном стационарном треке «Крепость Грозная». Пока средняя полоса нашей страны начинает терять температуру и держак, асфальт трека под южным солнцем обещает подарить пилотам максимум адреналина, а нам с вами борьбу и шоу!

МотоРинг решил организовать всё на высшем классе и подготовил бесплатную онлайн-трансляцию для всех неравнодушных к мотогонкам, которую вы можете найти в конце поста. А комментировать гонки будет хорошо известный вам Евгений Маслёнков. Как всегда, Евгений в своем стиле отдастся делу с душой и подарит нам лаву эмоций.

Серьёзность соревнований подтверждает спонсорство официального хронометриста MotoGP — компании Tissot, которая наградит победителя в каждой категории на этом этапе часами специальной серии, посвященной чемпионату мира по мотогонкам MotoGP.

Расписание онлайн-трансляции 5-го этапа чемпионата IMC MotoRing

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 СЕНТЯБРЯ

13:00 - Гонка Road Cup 600 / Road Cup 1000
13:55 - Гонка Supersport 600 / STK600
14:55 - Гонка Superbike / STK 1000
17:00 - Гонка Supersport 300 / Yamaha R3 CUP